Рубрикатор справочника
Услуги
Обработка поверхностей
1–3

Гальваника, ЧП

Штамповка изделий из металла. Напыление на стекло, пластмассу вакуумное, Покраска изделий из пластмассы, Гальванопокрытие пластмассы, металла под Ni, Cr, Аи, Нанесение декор. покрытия на металл, алюм., никель, медь, Нанесение покрытия различных цветов на металл, Напыление вакуумное на металл под "золото", "серебро"
пер.4-й Невский, 71, г. Днепродзержинск, Днепропетровская обл., 15906тел (050) 3201526
тел (05692) 73389
тел (067) 3155958

Тиман, ЧП

Поверхностная обработка изделий из металла и последующие операции; изделия по индивидуальному заказу. Кузнечно-сварочный цех-сварка металлоконструкций любой сложности, аргонодуговая сварка, полуавтоматическая сварка в среде СО2. Гальванопокрытие: хром, цинк, химическое оксидирование ПРМ
пр. Победы, 20-33, г. Днепродзержинск, Днепропетровская обл., 15900тел (0569) 531699

Токовая, ЧП

Гальваническое покрытие на изделия из пластмассы, металлы. Вакуумное напыление-металлизация на изделия из пластмассы, металлы, стекло. Цвета покрытий: зеркальный блеск (хром, металлизация) золото и др. цвета. Различные виды золочения, позолоты или покрытие под золото. Различные виды хромирование пластмассы, металлов.
ул. Никопольская, 36. оф.68, Днепродзержинск, Днепропетровская обл., 51906тел (050) 3201526
тел (067) 3155958

  • Керамический кирпич, черепица, мансардные окна и др. Прайс лист.
    moskeram.ru
  • Интернет-магазин стальных дверей. Описания конструкций дверей.
    dveri99.ru
Частный дом, огодничество
Разработано webdesign.astravision.com.ua совместно с fern.org.ua